Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Поезд Запорожье – Львов задерживается из-за вражеских обстрелов

Поезд Запорожье – Львов задерживается из-за вражеских обстрелов

Поезд Запорожье – Львов задерживается из-за вражеских обстрелов

Поезд “Укрзалізниці”

“Укрзалізниця” сообщает о задержании в пути некоторых поездов, идущих к Львову, из-за обстрелов города. Среди рейсов – опаздывает по прибытию поезд из Запорожья.

Рейс №85 Запорожье – Львов опаздывает примерно на 2 часа. 

Актуальную информацию о курсировании поездов стоит смотреть на сайте https://uz-vezemo.com/

Руководитель Львовской ОВА Козицкий сообщил, что, по предварительной информации, по территории Львовской области нанесли ракетные удары. В части Львова перебои с электроснабжением сообщил городской голова Андрей Садовой. 

Как писал ранее Inform.zp.ua, автобусы, которые эвакуировали мариупольцев из бомбоубежища «Азовстали», уже прибыли в Запорожье в сопровождении международных правозащитных организаций. В Запорожье удалось эвакуировать 156 людей из Мариуполя.