Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Экономика » В Запорожье на АЗС WOG и OKKO ограничили заправку топливом: что изменилось

В Запорожье на АЗС WOG и OKKO ограничили заправку топливом: что изменилось

В Запорожье на АЗС WOG и OKKO ограничили заправку топливом: что изменилось

Автозаправка

На заправках WOG и OKKO ограничили отпуск бензином для частных клиентов. Об этом сообщают официальные сайты сетей АЗС WOG и OKKO

Какие есть ограничения:

  • На заправках WOG  теперь отпускают не больше 10 литров в сутки на одного частного клиента. 
  • На АЗС OKKO бензин А-95 и ДП заправляют только по талонам и топливным карточкам. Продажу премиального топлива PULLS 95 и PULLS Diesel ограничили. Система отличается для клиентов с картой лояльности и без нее.  

Кто может купить бензин и в каком количестве:

  • WOG продает бензин лишь при наличии карты лояльности Pride. При этом система следит за соблюдением лимита. Рассчитаться можно, как наличными, так и банковской картой.
  • OKKO заправляет от 10 до 30  премиального топлива PULLS 95 и PULLS Diesel клиентам, у которых есть карта лояльности Fishka. Система также будет следить за соблюдением лимита. Клиентам без этой карты заправят не более 5 литров в сутки.  В случае уменьшения остатков этого топлива до критической массы, его продажу для частных клиентов могут приостановить. 

Сейчас практически на всех заправках WOG в Запорожье отсутствует какое-либо топливо. Лишь на одной из АЗС еще остался бензин А-92. 

 На АЗС OKKO сейчас есть топливо А-95, Pulls 95, Pulls Diesel и DP Euro.