Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » ВСУ показали сбитый российский истребитель Су-34 в Запорожской области

ВСУ показали сбитый российский истребитель Су-34 в Запорожской области

ВСУ показали сбитый российский истребитель Су-34 в Запорожской области

Винищувач Су-34. Ілюстраційне фото

Сбитый самолет принадлежал Воздушно-космическим силам рф и имел бортовой номер RF-95858 (43 красный). 

Истребитель числился на базе 559-го бомбардировочного авиационного полка россии.

Об этом сообщили Силы обороны Запорожского региона.

Напомним, в Запорожье и Запорожской области создают несколько дополнительных линий обороны и дополнительные оборонные рубежи.

В Мелитопольском районе Запорожской области оккупанты пытаются ограничить передвижение местных жителей. Для этого они заминировали всю местность и дороги к Каменной Могиле.

Российские войска обстреляли ракетами населенный пункт Гуляйполе. В результате обстрелов есть поврежденные жилые дома, трое людей ранены.