Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Россияне похитили почётного консула Болгарии в Мелитополе

Россияне похитили почётного консула Болгарии в Мелитополе

Россияне похитили почётного консула Болгарии в Мелитополе

Мелитополь

В Мелитополе продолжается массовое похищение людей российскими оккупантами. Недавно стало известно, что похитили почётного консула Болгарии.

Об этом сообщил рассказал мэр оккупированного города Мелитополь Иван Федоров во время телемарафона.

Он рассказал, что сейчас в Украине массово похищают, как обычных горожан, так и мэров.

По поводу активистов, бизнесменов – это в оккупантов целая практика, они похищают всех, кто имеет свое мнения, патриотические настрои, – подчеркнул Федоров.

Оккупанты даже похитили почётного консула Болгарии. В министерстве заграничных дел Украины пока не комментировали это.

Как писал ранее Inform.zp.ua, в оккупированном Мелитополе действуют партизаны, которые уничтожают вражеские войска. Только за последнее время партизаны в городе уничтожили около 100 оккупантов.