Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Комендантский час в Запорожье на Пасху продлили

Комендантский час в Запорожье на Пасху продлили

Комендантский час в Запорожье на Пасху продлили

Перед Пасхой и на сам праздник в Запорожье продлили время комендантского времени для соблюдения безопасности во время богослужений и освящения пасхальных корзинок.

Комендантский час  24 апреля в Запорожье будет начинаться с 19:00 вечера и заканчиваться в 05:00 утра.

Запорожцы должны соблюдать безопасность и во время действия комендантского часа не выходить на улицу и другие общественные места. Но перемещаться по улицам можно только со специально выданным пропускам и удостоверениями личности.

На время военного положения ввели дополнительные ограничения на посещения территории национальных заповедников и заказников, в том числе запрещено запрещено:

  • размещать торговые точки, пункты по аренде велотранспорта
  • пребывать в лесных насаждениях
  • разводить костры
  • устанавливать палатки

Как писал ранее Inform.zp.ua, проведение ночных богослужений в Запорожской области не планируется. Совет церквей вместе с областной властью решили не подвергать людей опасности.