Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Политика » Скандал в Запорожской ОВА: замгубернатора напала на нардепа (ВИДЕО)

Скандал в Запорожской ОВА: замгубернатора напала на нардепа (ВИДЕО)

Скандал в Запорожской ОВА: замгубернатора напала на нардепа (ВИДЕО)

Злата Некрасова

Видео с потасовкой заместительницы председателя Запорожской областной военной администрации Златы Некрасовой и народной депутаткой Юлей Яцык опубликовали в социальных сетях.

Видео опубликовал журналист Яков Носков.

По информации полиции (получено в 01:25), в приемный покой Запорожской городской больницы №9 в 23:50 обратилась народный депутат Яцык Ю.Г. В целях получения первой помощи и фиксации нанесенных ей телесных повреждений, полученных около 19:00 в здании Запорожской областной администрации от заместителя председателя ЗОВА Некрасовой З.А. 

Противостояние между Златой Некрасовой и Юлией Яцык уже давно вылилось в публичный конфликт. Стороны обвиняли друг друга в коррупции. В частности Яцык утверждала, что Некрасова замешана в коррупции при строительстве спортивных площадок в Запорожской области, закупок компьютеров для учителей в области и с началом войны – махинациях с гуманитарной помощью. Некрасова все обвинения отрицает. Обе состоят в президентской партии “Слуга народа”.

24 марта Президент Украины отметил заместительницу председателя Запорожской областной военной администрации Злату Некрасову орденом княгини Ольги III степени.