Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Оккупанты хотят открыть российское почтовое отделение на захваченной территории в Запорожской области

Оккупанты хотят открыть российское почтовое отделение на захваченной территории в Запорожской области

Оккупанты хотят открыть российское почтовое отделение на захваченной территории в Запорожской области

Оккупационные войска

Во временно оккупированном селе Снегуровка российские военные начали делать перепись населения среди пенсионеров. Они анонсируют открытие российского почтового отделения.

Об этом сообщает Главное управление разведки Министерства обороны Украины.

С 1 сентября оккупанты хотят открыть в захваченном селе “Почту россии.” Также они планируют установить российскую военную администрацию, запустить мобильную связь и интернет от провайдера страны-агрессора, а также ввести в оборот рубли. 

В украинской разведке сообщают об оформлении российских и заграничных паспортов.

Как писал ранее Inform.zp.ua, в Запорожской области захватчики оккупировали Розовскую громаду. Там они провели фейковое голосование по выборам нового мера и вхождения громады в состав «ДНР».