Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Российские солдаты роют траншеи возле Кирилловки и устанавливают “Грады” на базах отдыха

Российские солдаты роют траншеи возле Кирилловки и устанавливают “Грады” на базах отдыха

Российские солдаты роют траншеи возле Кирилловки и устанавливают “Грады” на базах отдыха

Дорога Акимовка-Кирилловка

Жители Кирилловки Мелитопольского района сообщают, что оккупанты начали рыть окопы вокруг населенного пункта, а на базах отдыха установили “Грады”. 

Об этом сообщили в Запорожской областной военной администрации. 

Кроме того, по информации местных, оккупационные войска разместились в селе Любимовка и селе Зеленая роща Васильевского района.

Оккупационные войска обстреливают мирное населенные пункты с применением танков, реактивной системы залпового огня “Град”, ствольной артиллерии, минометов и крупнокалиберных пулеметов.

В Пологовском районе сосредоточено большое количество российских войск и проходят регулярные бои. Оккупанты пытаются наступать в направлении “Покровского – Гуляйполя”.

19 апреля гуманитарных коридоров в направлении Бердянска не будет. Продолжаются интенсивные обстрелы в Донбассе.