Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Полковник из Ингушетии руководит полицией на оккупированных территориях Запорожской области

Полковник из Ингушетии руководит полицией на оккупированных территориях Запорожской области

Полковник из Ингушетии руководит полицией на оккупированных территориях Запорожской области

Оккупационные войска

В Пологовском районе сосредоточено большое количество российских войск и проходят регулярные бои. Оккупанты пытаются наступать в направлении “Покровского – Гуляйполя”.

Об этом сообщили в Запорожской областной военной администрации. 

В селе Басань Пологовского района местные активно сотрудничают с полицейскими подразделениями росгвардии. Они сообщают информацию об участниках АТО и их семьях.

Полицейскими на оккупированных территориях Запорожской области руководит полковник Нечипуренко из Ингушетии.

Напомним, 19 апреля гуманитарных коридоров в направлении Бердянска не будет. Продолжаются интенсивные обстрелы в Донбассе.

Гуманитарные коридоры проблематично согласовать уже длительное время. Российские оккупанты не прекращают блокировку населенных пунктов и обстрелы гуманитарных маршрутов.