Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Олег Буряк: Продолжаются переговоры о возвращении сына из плена оккупантов

Олег Буряк: Продолжаются переговоры о возвращении сына из плена оккупантов

Олег Буряк: Продолжаются переговоры о возвращении сына из плена оккупантов

Олег Буряк

Глава Запорожской райгосадминистрации Олег Буряк сообщил о том, что сейчас происходит с его похищенным 16-летним сыном. С их семьей связались оккупанты, в плену которых находится парень.  

Вчера с телефона Влада маме раздался звонок, и она с ним разговаривала около 15 минут. В конце какой-то мужчина прокомментировал, что с Владом все в порядке, его не обижают, кормят. Это все, что я знаю на сегодня, – рассказал Олег Буряк о своем похищенном сыне. 

Об этом Олег Буряк сказал в эфире “Настоящего времени”.

По его словам, идет переговорный процесс о возвращении ребенка, но подробностей он не знает.

Напомним, похитили 16-летнего Влада ещё 8 апреля на блокпосту в Васильевке. Сын экс-депутата ехал в эвакуационной автомобильной колонне из Мелитополя в Запорожье.

В Запорожской области зарегистрировано 155 фактов похищения людей оккупационными войсками рф. По состоянию на 18 апреля 86 заложников освободили. В плену находятся еще 69 человек.