Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » На вражеских минах в Пологовском районе подорвались два человека

На вражеских минах в Пологовском районе подорвались два человека

На вражеских минах в Пологовском районе подорвались два человека

В Пологовском районе на вражеских снарядах подорвались двое мужчин. Пострадавшие получили тяжелые ранения.

Об этом сообщили в Вооруженных силах Украины. 

На дороге «Орехов – Васильевка» не доезжая села Щербаки, Пологовского района, водитель на автомобиле «Газель» взорвался на вражеской мине. В результате взрыва мужчине ампутировали ногу. 

В селе Яблоневое, Пологовского района 23-летний парень, подорвавшись на вражеской мине, получил травмы, закрытую черепно-мозговую травму, открытый перелом со смещением обеих костей левой голени, ожог правого бедра, голени, ягодиц, лица, обеих костей.

Известно, что на фронте при выполнении боевого задания западнее Великой Новоселки, неподалеку Донецка погибли бойцы подразделения Запорожской отдельной бригады территориальной обороны.