Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Оккупанты воруют автомобили у жителей Запорожской области

Оккупанты воруют автомобили у жителей Запорожской области

Оккупанты воруют автомобили у жителей Запорожской области

Новые автомобили

Российские военные, ощущая свою безнаказанность, грабят местное население оккупированных территорий в Запорожской области. Они воруют у них транспортные средства.

Об этом сообщают в Силах обороны Запорожского края.

В Пологовском районе в пгт Камянка в местного жителя мародёры угнали автомобиль “Митцубиси”. 

Из территории Пологовского РЭС оккупанты автомобиль «ВАЗ-21213», которые принадлежит предприятию.

В Токмаке российские военные незаконно отобрали у местного жителя автомобиль «БМВ-525».

Как писал ранее Inform.zp.ua, российские военные похищают и увозят в неизвестном направлении мужчин из оккупированных территорий Запорожской области.

Оккупанты обстреливают артиллерией такие направления: Новоданиловка, Степногорск, Малая Токмачка, Павловка, Орехов, Новоандреевка, Гуляйполе, Зализничное, Камянское, Белогорье, Гуляйпольское, Преображенка, Новосёлка, Краское, Чаривное.