Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Российские оккупанты продолжают похищать местных жителей в Запорожской области

Российские оккупанты продолжают похищать местных жителей в Запорожской области

Российские оккупанты продолжают похищать местных жителей в Запорожской области

Оккупационные войска

Чаще всего российские военные похищают и увозят в неизвестном направлении мужчин из оккупированных территорий Запорожской области.

Об этом сообщают в Силах обороны Запорожского края.

За последнее время стало известно о трёх похищениях людей в Запорожской области.

В Васильевке “рашисты” задержали и вывезли в неизвестном направлении мужчину 1975 года рождения.

Из Мелитополя поступило сообщение от жены местного жителя, о том, что оккупанты ворвались в их дом и похитили ее мужа – 1983 года рождения, бывшего военного Вооружённых Сил Украины, участника АТО.

В Бердянске похитили Председателем совета Бердянской общины Немецкой Евангелически – Лютеранской Церкви Украины.

Как писал ранее Inform.zp.ua, оккупанты обстреливают артиллерией такие направления: Новоданиловка, Степногорск, Малая Токмачка, Павловка, Орехов, Новоандреевка, Гуляйполе, Зализничное, Камянское, Белогорье, Гуляйпольское, Преображенка, Новосёлка, Краское, Чаривное.