Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » ЖКХ » Более 70 населенных пунктов Запорожской области остаются без газа

Более 70 населенных пунктов Запорожской области остаются без газа

Более 70 населенных пунктов Запорожской области остаются без газа

Газ

Жители Запорожской области остались без газоснабжения из-за вражеских обстрелов. 

Об этом сообщили в областной военной администрации области.

Без газоснабжения остаются 64 917 абонентов в 79 населенных пунктах Запорожской области. Остаются отключенными от газоснабжения 48 населённых пунктов Бердянского и Мелитопольского районов. Это произошло из-за повреждения магистрального газопровода на территории Донецкой области.

Сотрудники «Запорожгаза» под обстрелами возобновили подачу газа в городах Орехов и Васильевка. Ранее русские военные ракетами повредили газопроводы в этих городах.

Напомним, вчера СБУ перехватила разговор о зверствах российского оккупанта на Запорожской области.