Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » СБУ перехватила разговор о зверствах российского оккупанта на Запорожском направлении

СБУ перехватила разговор о зверствах российского оккупанта на Запорожском направлении

СБУ перехватила разговор о зверствах российского оккупанта на Запорожском направлении

Оккупационные войска

В распоряжение СБУ попала запись, где российский военные рассказывает о своих издевательствах над украинскими военными пленными. Сам оккупант безуспешно продвигается на Запорожском направлении.

Об этом сообщил спикер СБУ Артем Дехтяренко.

СБУ перехватила шокирующую запись, где российский палач хвастается перед своим другом о зверствах, которые он совершал с украинскими военнопленными. «Пленных привозили, еб*ть, я над ними издевался… С*ка, бл*, и пальцы отрублю, и кисть отрублю! Ставь на лопату, на кирпич: «ааааа», орёт!», – рассказывает захватчик.

Он признается, что даже коллеги удивляются его жестокости: “Салават, ты откуда дикарь такой взялся?!”. Это 27-летний астраханский изверг Салават Сарсенов. Он контрактником пришел войной на украинскую землю. “Если «дикарю» удастся выжить, он непременно предстанет перед справедливым судом”, – подчеркивают СБУ.

Как писал ранее Inform.zp.ua, войска рф продолжают бомбить села в направлении Запорожья из “Градов” и артиллерии. Угроза продвижения российских оккупантов в направлении областного центра остается высокой.