Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Самопровозглашенный Андрей Шевчик занял кабинет мэра Энергодара

Самопровозглашенный Андрей Шевчик занял кабинет мэра Энергодара

Самопровозглашенный Андрей Шевчик занял кабинет мэра Энергодара

Андрей Шевчик

Самопровозглашенный глава фейковой администрации Энергодара Андрей Шевчик оккупировал кабинет мэра города. Украинские флаги в кабинете коллаборант заменил иконами.

По мнению Шевчика и других коллаборантов, дальше в городе должны легализовать “органы правопорядка”. Всем предпринимателям зарегистрироваться и получить в приемной городского головы разрешение на ведение бизнеса. 

Никаких распоряжений, приказов, постановлений или любых «документов», которые они принимают, энергодарцы не видели.

Ранее, в оккупированном Энергодаре Андрей Шевчик от пророссийской партии ОПЗЖ объявил о создании так называемого «совета самоорганизации города».

Позже в Энергодаре россияне приказали с 7 апреля возобновить работу коммунального предприятия «Ритуал».