Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » В СБУ перехватили разговор оккупанта с женой о его мародёрстве в Запорожской области

В СБУ перехватили разговор оккупанта с женой о его мародёрстве в Запорожской области

В СБУ перехватили разговор оккупанта с женой о его мародёрстве в Запорожской области

Ілюстративне фото

На временно оккупированных территориях Запорожской области российские военные часто грабят нажитое украинцами, не стесняясь брать то, что им не принадлежит.

Служба безопасности Украины перехватила разговор по телефону российского военного с его женой. Он хвалился награбленным “трофеем” в Запорожской области с первых дней боевых действий.

«Мы на заправку заезжаем, там просто никого нету. Как начали красть все себя, набирать… Иллюха там… напитки-энергетики, ящиками запихивал все в машину…». Но этого оказалось мало, поэтому захватчики разбили склад. А там: «…пиво, водки… напитков всяких там… полностью забит. Я давай все тоже в машину к себе ужух-ужух-ужух. Короче, грабили их нефигово»!

Единственное, в чем упрекнула жена – это то, что оккупант пьет энергетики, которые могут навредить здоровью.

Как писал ранее Inform.zp.ua, в Мелитопольском районе оккупанты проводят обыски в жилых домах — ищут оружие, документы, запасы продовольствия.