Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Где отдохнуть? » Отвлекайтесь от стресса с играми

Отвлекайтесь от стресса с играми

Отвлекайтесь от стресса с играми

В последнее время в мире творится настоящее безумие. Если вы проводили время в социальных сетях, то наверняка заметили, что всем кажется, что наступил конец света. Хотя для некоторых ситуация кажется мрачной, я думаю, что всем нам пора сделать шаг назад и расслабиться.

В нашем уголке мира геймеры, известны тем, что используют игры как форму побега. Они позволяют им отдохнуть от мира и погрузиться в новое пространство. Так что если вы чувствуете, что вам нужно убежать – вот несколько игр. Они помогут вам отвлечься от всего безумия, происходящего сейчас в мире. Также можно попробовать игры онлайн казино, если вам не чужды азартные игры. 

В списке самых популярных игр для расслабления можно увидеть следующие:

  • Audiosurf;
  • Minecraft;
  • Threes!

Audiosurf 2

Музыка очаровывает душу. Когда на улице становится особенно неспокойно, уютно устроиться под прекрасную музыку – отличный способ расслабиться. С помощью Audiosurf 2 вы можете играть в игру с музыкой.

Игра берет вашу музыку и создает трек, по которому вы управляете автомобилем или футуристическим судном на воздушной подушке, собирая блоки и избегая препятствий. Чем больше блоков вы собираете, тем выше ваш счет. Вот и все.

Для каждой песни есть функция таблицы лидеров, с которой можно сравнить свой результат, но это не так важно. В игру даже встроен браузер SoundCloud, так что если у вас на компьютере нет нужной песни, вы можете найти ее прямо в игре. Это фантастический способ объединить музыку и игры, который очень расслабляет.

Stardew Valley

Stardew Valley занимает особое место в сердце геймера. Можно потратить много часов на поддержание своей цифровой жизни в этой игре.

Для непосвященных Stardew Valley – это игра, в которой вы ведете хозяйство в небольшом поселке. Дедушка вашего персонажа оставляет вам письмо, которое он советует открыть, когда вы устанете от корпоративной жизни, которой вы жили. Открыв письмо, вы обнаружите, что дедушка оставил вам права на ферму в любимом месте на земле – Stardew Valley. По прибытии в город вас учат, как содержать ферму, знакомиться с местными жителями, исследовать подземелье на другом конце города и даже немного порыбачить. 

В игре очень легко потерять время и еще легче потеряться. В игре нет необходимости торопиться (кроме как узнать, когда наступит следующий сезон). Вы можете делать все в своем собственном темпе и почувствовать легкость жизни в маленькой фермерской общине. Заблудитесь в Stardew Valley.

Minecraft

Есть что-то такое в том, чтобы придумать идею здания, которое вы хотите построить, собрать ресурсы для этого здания и, наконец, закончить его. Затем вы начинаете весь процесс заново. В этом есть что-то расслабляющее.

Играйте в мирные игры или в игры на выживание. Именно этот представитель – отличный вариант для того, чтобы просто побродить и расслабиться.

Cities: Skylines

Многим игрокам нравится увеличивать масштаб карты и просто смотреть, как город развивается. Это становится еще интереснее, когда ваш город расширяется. Все огни машин, движущихся по улицам, меняющийся оттенок неба, когда солнце движется по нему, я всегда могу найти свое место дзен, играя в эту игру.

Эта игра создана для того, чтобы расслабиться. Музыка не звучит в ушах, все уведомления оповещают вас мягкими звуками, и все заставляет вас чувствовать себя спокойно.

Threes!

Эта маленькая игра – идеальное средство для снятия стресса там, где у вас нет времени на большую игру.

Если вы еще не знакомы с этой игрой, то “Threes!” – это игра о составлении кратных трех. Игра начинается с доски с несколькими плитками с цифрами на них. Вы начинаете складывать числа вместе, чтобы получить кратные трем. Чтобы получить большие числа, два числа должны соприкасаться друг с другом. Вы перемещаете числа, проводя пальцем из стороны в сторону или вверх и вниз. Когда вы перемещаете предметы на доске, все пустые места заполняются числами из соседних мест. Вы продолжаете составлять числа, кратные трем, пока доска не заполнится числами и ничего нельзя будет сложить вместе. В конце все числа на доске складываются вместе, и вы получаете результат.

Эта игра чрезвычайно проста и очень увлекательна. Интерфейс привлекательный, геймплей надежный, а эти маленькие цифры такие милые! Если вы искали быструю расслабляющую игру, “Threes!” – это то, что вам нужно.