Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Село Магдалиновка снова обстреляли оккупанты: людям предлагают эвакуацию в Запорожье

Село Магдалиновка снова обстреляли оккупанты: людям предлагают эвакуацию в Запорожье

Село Магдалиновка снова обстреляли оккупанты: людям предлагают эвакуацию в Запорожье

Село Магдалиновка Камышеватской громады продолжают обстреливать оккупационные войска. Под удар попадает жилой сектор и инфраструктура. 

В Камышеватской громаде сообщают, что во время последнего обстрела пострадавших людей не было, в отличие от предыдущих атак российских военных. 

Обстреливают населенный пункт в основном ночью. Во время предыдущего обстрела был поврежден трансформатор. Сейчас в селе восстанавливают электроснабжение.

Несмотря на обстрелы, ситуация в громаде остается под контролем, утверждают в громаде. Людям выдают гуманитарную помощь и помогают эвакуироваться на территории, подконтрольные Украине. 

Если вы хотите эвакуироваться в город Запорожье, обращайтесь в поселковый совет – лично или по телефонам 050 253 57 21; 068 320 93 95.

Напомним, на территории Черниговской громады началось политическое давление на служащих, волонтеров, отказавшихся сотрудничать с врагами.

Военные рф разыскивают воинов АТО/ООС и продолжают мародерить по всей временно оккупированной территории области. Награбленное везут в направлении временно оккупированного Крыма.