Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Интернет от “Укртелекома” полностью восстановили в Запорожье

Интернет от “Укртелекома” полностью восстановили в Запорожье

Интернет от “Укртелекома” полностью восстановили в Запорожье

Укртелеком

Вчера, 9 апреля, специалисты полностью восстановили работу интернет-провайдера “Укртелекома” в Запорожье. Но в области работы ещё продолжаются.

Об этом сообщили в Госспецсвязи.

Вчера специалисты закончили восстановительные работы по доступу к интернету от провайдера “Укртелеком”. 

Абоненты уже могут пользоваться услугами компании. В области ремонтно-восстановительные работы продолжаются, – отметили в Госспецсвязи.

Как писал ранее Inform.zp.ua, в ночь с 10 на 11 апреля приложение Приват24 временно не будет работать. Сервисы не будут работать из-за проведения регламентных работ.