Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Синоптики прогнозируют в Запорожье резкое похолодание на следующей неделе

Синоптики прогнозируют в Запорожье резкое похолодание на следующей неделе

Синоптики прогнозируют в Запорожье резкое похолодание на следующей неделе

Ближайшие несколько дней в Запорожье продержится температура около 20 градусов тепла, но уже на следующей неделе начнётся сезон дождей и резкое похолодание.

Об этом стало известно из данных на сайте Sinoptik.ua.

10 апреля в Запорожье будет облачно, но без осадков. А уже в понедельник, 11 апреля, возможен дождь с грозой.
 
 
 
После таких пасмурных дней во вторник 12 апреля наступит резкое похолодание. Температура снизится всего до 6 градусов тепла днём, ожидается дождь. Синоптики прогнозируют дожди до пятницы. Температура в эти дни не будет превышать больше 15 градусов.
 
Как писал ранее Inform.zp.ua, в воскресенье комендантский час будет начинаться как и в будние дни: в 21.00 начало и в 05.00 утра в понедельник — окончание. Для того, чтобы поддержать малый и средний бизнес комендантский час на целый день решили не вводить.