Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » СБУ перехватили разговор боевика ДНР и его родственницы из Пологовского района: оккупанты ищут молодых девушек и грабят дома

СБУ перехватили разговор боевика ДНР и его родственницы из Пологовского района: оккупанты ищут молодых девушек и грабят дома

СБУ перехватили разговор боевика ДНР и его родственницы из Пологовского района: оккупанты ищут молодых девушек и грабят дома

Оккупационные войска

Служба безопасности Украины перехватили разговор боевика ДНР с его родственницей, которая живет в селе Тарасовка Пологовского района. 

В телефонном разговоре, опубликованным СБУ слышно, что женщина под давлением пропаганды  имела другое представление об “освободителях”, но реальность ее шокировала.

Сережа, поезжай сюда и посмотри, что здесь делается! Я х**ней не страдаю! Я всегда верила тебе! Верила, как ты мне объяснял за бандеровцев… я возненавидела их. А теперь кого мне ненавидеть? – через слезы спрашивает женщина у своего племянника.

Она не знает, как уберечь своих 14-ти и 10-летнюю внучек от “освободителей”. 

Мы им колбасы, а они залезают в дом, насилуют детей и стреляют в ноги, – рыдает женщина. – …Что мне делать? Они ходят по селу, спрашивают, где молодые девушки и предлагают за них солярку…

Оккупант советует женщине: “Если есть возможность – выезжайте куда-нибудь. В тыл дальше, куда-то в город”.

Ранее СБУ перехватили разговор оккупантов, находившихся в Пологовском районе. Они получали команды расстреливать гражданских и жаловались на свою беспомощность.