Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » На фронте погибли два бойца из Запорожской области

На фронте погибли два бойца из Запорожской области

На фронте погибли два бойца из Запорожской области

Украинские военные

На фронте погибли двое бойцов, уроженцев Запорожской области, которые защищали украинские земли от военного вторжения оккупантов. 

Об этом сообщили в Павловской сельской территориальной громаде.

Алексей Боярко – уроженец села Спасовка, Вольнянского района. 

Дмитрий Залозный – уроженец села Шевченково, Вольнянского района. Парень учился в Кировской ООШ І-ІІІ степени, работал в компании «Мулино», которая занимается поставкой пшеничной муки. 

Ранее, во время вражеской атаки в Мариуполе погиб 23-летний морской пехотинец Артур Овдиенко родом из Бердянска.

На боевом задании под Гуляйполем погиб командир взвода Пологовского отдельного батальона территориальной обороны, старший лейтенант Арабаджи Дмитрий Константинович.