Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Оккупанты захватили известную издательскую компанию в Мелитополе: они выпускают пропагандистские агитации

Оккупанты захватили известную издательскую компанию в Мелитополе: они выпускают пропагандистские агитации

Оккупанты захватили известную издательскую компанию в Мелитополе: они выпускают пропагандистские агитации

Михаил Кумок

Издательская компания в Мелитополе “МВ-холдинг” оказалась захваченной оккупантами. Они распространяют пропагандистскую агитацию из самопровозглашенной “главой города” Галиной Данильченко.

Об этом сообщает Украинская Ассоциация Медиа Бизнеса со ссылкой на Михаила Кумка, издателя МВ.

Под брендом МВ-холдинга теперь распространяют пророссийскую агитацию. Это делают оккупанты, поэтому доверять информации, которая сейчас печатается в издании, нельзя.

Нам стало известно, что оккупанты и их пособники выпустили свою агитку с использованием нашего бренда. М. В-холдинг никакого отношения к этой дряни не имеет. Прошу довести это до сведения коллег, – сообщил Михаил Кумок, издатель МВ.

Напомним, ранее российские захватчики похищали Михаила Кумка с его семьей и еще троих журналистов, но позже отпустили из плена.