Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » В Запорожье с сегодняшнего дня ожидаются дожди и похолодание

В Запорожье с сегодняшнего дня ожидаются дожди и похолодание

В Запорожье с сегодняшнего дня ожидаются дожди и похолодание

Дощ та вітер. Ілюстративне фото

Сегодня, 3 марта, в Запорожье, синоптики прогнозируют дожди и снижение температуры. Со следующей неделе это станет особенно ощутимо.

Об этом свидетельствуют данные Sinoptik.ua.

Сегодня в Запорожье ожидается дождь во второй половине дня. Температура воздуха днём максимально будет до 17 градусов тепла.

А в понедельник, 4 апреля, дождь и вовсе сменит мелкий снег. В этот же день ожидается самая низкая за последнее время температура воздуха – до 8 градусов тепла.

СО средины недели в Запорожье снова может потеплеть. Концу недели температура снова может быть до +19 градусов.

Напомним, с понедельника 4 апреля в Запорожье будет действовать новое комендантское время. Оно будет начинаться с 21-00 и заканчиваться в 5-00. Ранее комендантский час начинался в 20-00 и заканчивался в 6-00.