Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Энергодаре взрывы и выстрелы – оккупанты разгоняют мирный митинг (ВИДЕО)

В Энергодаре взрывы и выстрелы – оккупанты разгоняют мирный митинг (ВИДЕО)

В Энергодаре взрывы и выстрелы – оккупанты разгоняют мирный митинг (ВИДЕО)

Митинг в Энергодаре, 02 апреля 2022

Оккупанты разогнали в Энергодаре украинский митинг.

Об этом сообщили в НАЭК “Энергоатом”.

Сегодня утром жители города собрались на мирный митинг в поддержку Украины. Они пели гимн и разговаривали. За этим наблюдали оккупанты. Когда люди стали расходиться, подъехали автозаки, в которые захватчики начали паковать местных. Через несколько минут в Энергодаре раздалась серия громких взрывов. Сработали сирены автомобилей в разных районах города.

После жесткого разгона в Энергодаре сразу начали глушить связь. Пропал Интернет и телефонная связь. Оккупанты из рф хотят, чтобы мир не узнал об их преступлениях против мирных жителей. Известно о нескольких горожанах, которые попали в больницу с травмами и тяжелыми ожогами от действий военных рф.

Митинг в Энергодаре, 02 апреля 2022
Митинг в Энергодаре, 02 апреля 2022

Напомними, радиационный фон в Запорожской области по состоянию на 02 апреля в норме. Специалисты атомной станции в Энергодаре героически продолжают работать в тяжелых условиях, под дулами автоматов оккупантов.