Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » В Пологах из-за обстрелов оккупантов загорелись дома – ГСЧС

В Пологах из-за обстрелов оккупантов загорелись дома – ГСЧС

В Пологах из-за обстрелов оккупантов загорелись дома – ГСЧС

31 марта в результате вражеских обстрелов в Пологах Запорожской области горели два жилых дома и дворовая постройка. Жертв и пострадавших нет.

Об этом сообщили в Главном управлении ГСЧС Запорожской области. 

Подразделения ГСЧС находятся в повышенной готовности и на территориях, где продолжаются бои. После окончания артобстрелов спасатели ликвидируют последствия ЧП.

Известно, что Пологовский район с 3 марта находится в зоне боевых действий. В результате обстрелов оккупантов в городе разрушено много жилых домов, административных зданий, в том числе здание городского совета. 

Жители Полог сталкиваются с мародерством оккупантов. В дневное время предприниматели своими силами охраняют свое имущество.