Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Тарифы на тепло и горячую воду в Запорожье изменятся с 1 апреля

Тарифы на тепло и горячую воду в Запорожье изменятся с 1 апреля

Тарифы на тепло и горячую воду в Запорожье изменятся с 1 апреля

Тарифы тепло платежки деньги цены деньги отопление вода свет газ

Отопительный сезон в Запорожье закончен. Тарифы на тепло и снабжение горячей водой в Запорожье изменятся с 1 апреля.

Об этом сообщает концерн ГТС, ссылаясь на проекты решений Запорожского исполкома.

Отопление в Запорожье должны отключить до сегодняшнего дня, 31 марта. Но те дома и здания, которые работают на двухтрубной системе отопления отключат до 4 апреля.

Также заканчивается действие Меморандума “О взаимопонимании по поводу урегулирования проблемных вопросов в сфере снабжение тепловой энергией и поставкой горячей воды в отопительном периоде 2020-2021 годов”. Его подписывало правительство с местным самоуправлением 30 сентября прошлого года. Поэтому с 1 апреля будут действовать такие тарифы:

Как писал ранее Inform.zp.ua, штрафовать за неоплаченные коммунальные услуги штрафовать не будут. Но все же запорожцев просят оплатить коммуналку, у кого есть такая возможность.