Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Комендантский час в Запорожье сегодня начнется в 20:00

Комендантский час в Запорожье сегодня начнется в 20:00

Комендантский час в Запорожье сегодня начнется в 20:00

Ілюстративне фото

Комендантский час в Запорожье действует с начала введения военного положения. Время комендантского часа сегодня начинается в 20:00 вечера и заканчиваться в 05:00 утра. 

Для безопасности во время комендантского часа не выходите на улицы и другие общественные места. 

Перемещаться по улицам можно только со специально выданным пропускам и удостоверениями личности.

Новости, которые вы могли пропустить за вчерашний вечер:

С 30 марта школьники всех классов Запорожья и области начнут учиться дистанционно. Во время воздушной тревоги занятия будут прерываться.

В Запорожье начнут отключать отопление с 31 марта. Исходя из погодных условий и законодательных норм, такое решение приняли в Запорожском горсовете.

Полиция открыла уголовное дело против коллаборанта, который назвал себя «мэром» Мелитополя. Его зовут Владимир Рогов, он позиционирует себя сторонником Кремля.

На Учёном совете Запорожского национального университета приняли решение прекратить сотрудничество с научными и образовательными заведениями россии и беларуси.