Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » В Запорожье будет жаркая погода: синоптики прогнозируют до +17 градусов

В Запорожье будет жаркая погода: синоптики прогнозируют до +17 градусов

В Запорожье будет жаркая погода: синоптики прогнозируют до +17 градусов

Погода в Запорожье 16 января будет безветренной и теплой

В Запорожье сегодня ожидается теплая и безоблачная погода. Температура воздуха в городе повысится до +17 градусов.

По данным метеослужб, утром небо над Запорожьем и областью будет ясным. Осадков в городе не ожидается. Скорость ветра будет в пределе 4-8 м/с. 

Температура воздуха ночью до +5 градусов, днем — повысится до +17 градусов. 

Сегодня в Запорожье возможны геомагнитные бури. Индекс геомагнитной активности будет от 4 до 9 по шкале — это средний и высокий уровень.

Напомним, оккупанты 29 марта не пропустили ни одну из колонн эвакуации, которые должны были выезжать в Бердянск, Мелитополь и Энергодар.

Также  оккупанты не пропустили эвакуационную колонну из Энергодара. Люди не смогли выехать в Запорожье, их машины остановили в Васильевке и развернули обратно.