Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » В Бердянске российские оккупанты пытаются восстановить припортовую инфраструктуру

В Бердянске российские оккупанты пытаются восстановить припортовую инфраструктуру

В Бердянске российские оккупанты пытаются восстановить припортовую инфраструктуру

Корабль “Саратов”

Российские оккупационные войска пытаются восстановить в Бердянске припортовую инфраструктуру после разгрома трех военных кораблей. 

Об этом сообщили в Генштабе Вооруженным сил Украины. 

Вооруженные силы Украины уничтожили 24 марта в Бердянске российский военный корабль. Спустя сутки в Генштабе уточнили, что корабль называется не “Орск”, а “Саратов”.

Большие десантные корабли «Цезарь Куников» и «Новочеркасск» получили повреждения. Продолжается уточнение других потерь противника.

В Генеральном управлении разведки Украины подтвердили, что корабль в Бердянске ВСУ уничтожили с помощью агентов в россии.