Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Пророссийскую певицу Юлию Чичерину объявят в международный розыск из-за снятия флага в Энергодаре

Пророссийскую певицу Юлию Чичерину объявят в международный розыск из-за снятия флага в Энергодаре

Пророссийскую певицу Юлию Чичерину объявят в международный розыск из-за снятия флага в Энергодаре

Флаг Украины

Фанатку “русского мира” Юлию Чичерину, которая снимала украинский флаг в Энергодаре, объявят в международный розыск  по факту надругательства над государственным символом Украины.

Об этом рассказала Генеральный прокурор Ирина Венедиктова на своей страничке в фейсбуке.

В Генпрокуратуре сообщили, что начато уголовное производство по факту надругательства над государственным символом Украины. 

Украинские прокуроры в самое ближайшее время инициируют процесс объявления вас в международный розыск. У меня к вам уже традиционно одна просьба – найдите адекватных юридических защитников. И лучше не в «ЛНР», – обратилась Генпрокурор к Чичериной.

По данным следствия, 21 марта фанатка “русского мира” Чичерина прибыла в оккупированный Энергодар для поддержки военнослужащих страны-агрессора.

Женщина вместе с оккупантами сняла с крыши здания мэрии Энергодара украинский флаг. Таким образом она совершила надругательство над государственным символом Украины.