Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Мелитополе оккупанты “охотятся” на проукраинских активистов

В Мелитополе оккупанты “охотятся” на проукраинских активистов

В Мелитополе оккупанты “охотятся” на проукраинских активистов

Мелитополь

В оккупированном Мелитополе продолжается террор против мирного населения. Войска рф “охотятся” на проукраинских активистов.

Об этом сообщает Запорожская облгосадминистрация в Телеграмме.

Так, представители российской комендатуры города собирают глав ОСМД и предлагают сообщать о том, “где живут фашисты”.

В Мелитополе русские захватчики начали охоту на тех, кто не желает им подчиняться. Под понятие “фашисты” подпадают все, кто не соглашается, что Мелитополь – это Россия, хранит или демонстрирует флаг или герб Украины, а также те, кто считает украинские власти единственными легитимными. 

Напомним, самопровозглашённая руководительница оккупационной администрации Мелитополя Галина Данильченко запретила выдавать гуманитарную помощь, которую привезли в город из Запорожья. Её хотят использовать для продажи и российской армии.