Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Сегодня в Запорожье комендантский час начнется в 20-00

Сегодня в Запорожье комендантский час начнется в 20-00

Сегодня в Запорожье комендантский час начнется в 20-00

Комендантский час

С 20:00 субботы 26 марта в Запорожье будет введен комендантский час, который закончится в 05:00 в понедельник 28 марта.

Решение приняли ВСУ и военная администрация области.

На улицы будет разрешено выходить только работникам относящимся к критической инфраструктуре. Для этого руководство таких предприятий обязанно оформить специальные пропуска для каждого работника.

Напомним, в Александровском районе Запорожья обустроят дополнительные укрытия. Там будут стулья, спальные места и необходимый запас питьевой воды.

Ранее в Запорожской области украинские военные взяли в плен двух российских солдат. Пленники — уроженцы Дагестана, которые “заблудились” в Запорожской области.