Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Украинцы начали получать от государства по 6500 тыс гривен

Украинцы начали получать от государства по 6500 тыс гривен

Украинцы начали получать от государства по 6500 тыс гривен

ЄПідтримка

В Запорожской области уже начались первые выплаты населению по 6500 гривен ЄПідтримки. Это материальная помощью людям, которые проживают или эвакуируются с территорий Украины, где ведутся боевые действия. 

От запуска услуги получили почти 4 млн заявок на поддержку. Выплаты получили почти 500 тысяч украинцев. 

Как получить 6500 гривен ЄПідтримки:

  • Откройте специальную карту в одном из банков-партнеров, если у вас до сих пор нет
  • зайдите в приложение “Дія” – нажмите Услуги – ЄПідтримка – Получить помощь

Деньги можно тратить без ограничений и даже снимать в банкоматах или переводить на другие карты.

Уведомление о зачислении средств вы получите от вашего банка. Оно не содержит никаких ссылок, а только текстовую информацию.

Если получите SMS-сообщение от посторонних отправителей с просьбой перейти по ссылке для получения поддержки — не открывайте его. Это очередное интернет-мошенничество.