Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Бердянск пытаются обеспечить продуктами питания: в городе нехватка хлеба

Бердянск пытаются обеспечить продуктами питания: в городе нехватка хлеба

Бердянск пытаются обеспечить продуктами питания: в городе нехватка хлеба

Гуманитарная помощь. Иллюстративное фото

В Бердянск постепенно поступают продукты питания. Так, сегодня прибыло несколько фур с продуктами от фермерских хозяйств.  Они предназначены для жителей Мариуполя.

Люди смогу получить их уже завтра.  Об этом сообщил и.о. мэра Бердянска Александр Свидло. 

Жители как Бердянска, так и Мариуполя могут бесплатно получить горячие обеды. За сутки, по словам Свидло, таких обедов готовится порядка 7 тысяч порций на 25 объектах.

В тот же момент, в городе остается нехватка хлебобулочной продукции. Сейчас пути решения ищутся вместе с Бердянским хлебобулочным комбинатом. 

Выплаты пенсий постепенно налаживаются

Уже завтра пенсии можно получить в отделениях почты с 09:00 до 15:00. В том числе, 180 матерей получат выплаты на детей. 

Напомним, из Бердянска в Запорожье прибыла колонна транспорта с мариупольцами. Вместе с ними смогли эвакуироваться жители Бердянска. 855 человек приехали на автобусах в Запорожье. Еще тысяча приехала своими машинами.