Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Экономика » Бизнес » Часы Vacheron Constantin: отличительные особенности и выбор

Часы Vacheron Constantin: отличительные особенности и выбор

Часы Vacheron Constantin: отличительные особенности и выбор

Швейцарские часы станут престижным и статусным аксессуаром для состоятельных людей. Во всем мире они пользуются заслуженной популярностью благодаря хронометрической точности хода и надежной работе. Особым спросом пользуются швейцарские часы Vacheron Constantin, логотипом которых является мальтийский крест. 

Отличительные особенности хронометров Vacheron Constantin

Отличительными особенностями часов Vacheron Constantin является непревзойденная техническая точность и нестандартный дизайн. К другим характерным чертам относят следующее:

  • изящность корпуса с классическим дизайном;
  • большое разнообразие форм корпуса: от обычного круглого до необычного бочкообразного;
  • интересное дизайнерское оформление;
  • плавность линий контуров;
  • сложность часового механизма и др.

Благодаря высокой надежности часовых механизмов часы этого швейцарского бренда полностью соответствуют мировым стандартам качества. 

Оригинально смотрятся модели, у которых корпус выполнен из белого или розового золота. Каждое изделие продается в индивидуальной заводской упаковке, предоставляется паспорт и сертификаты, подтверждающие швейцарское качество и подлинность. 

В интернет-магазине «Watches Master» есть практически все коллекции часов, в том числе Fiftysix, Traditionnelle и Patrimony, Patrimony Womens и Malte, Heures Créatives и Historiques. Компания гарантирует оригинальность и быструю доставку в любую точку мира, оказывает гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Как выбрать часы на руку по главным характеристикам?

Для состоятельных женщин предлагается большое разнообразие часов на сайте watches-master.ua/chasy/search/vacheron-constantin_womens, которые приятно удивят изысканным дизайном и оригинальным оформлением. 

Выбирая часы на руку, стоит обращать внимание не только на бренд, но и основные эксплуатационные параметры. К ним относят следующее:

  • часовой механизм;
  • форма и размер корпуса;
  • материалы изготовления;
  • стиль и декоративное оформление;
  • ремешок/браслет;
  • стекло циферблата;
  • функциональность и др.

Классическим часовым механизмом является механика, ее выбирают ценители надежных аксессуаров, для которых важен статус и престиж. Кварцевые модели также популярны, а главными преимуществами является точность хода, надежная и долговечная работа, многофункциональность, меньший вес. 

На часах премиум-класса устанавливают сапфировое стекло циферблата, оно прозрачное и максимально твердое. Корпус изготавливают из титана, стали, золота или платины, и часто украшают бриллиантами или другими драгоценными камнями. 

Конечная цена швейцарского хронометра зависит не только от бренда, но и количества дополнительных функций. К самым распространенным относят будильник, индикатор запаса хода, тахиметрическая линейка, лунный и вечный календарь, компас и др.