Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » Как работает услуга Автоконсьерж для владельцев ОСАГО ARX

Как работает услуга Автоконсьерж для владельцев ОСАГО ARX

Как работает услуга Автоконсьерж для владельцев ОСАГО ARX

ARX

Обязательное страхование гражданской ответственности спасает виновника аварии от серьезных расходов. При выборе страховой компании нужно учесть множество нюансов от стоимости полиса до дополнительных опций. Выгодная автоцивилка страховой компании ARX включает в ОСАГО полезный сервис Автоконсьерж.

Как подключить услугу Автоконсьерж в ARX

Право на дополнительные услуги имеют все владельцы полисов ОСАГО страховой компании ARX на авто В1-В5. Сам сервис Автоконсьерж платный, действует на всей территории Украины. Количество обращений на протяжении срока действия полиса не ограничено.

Для активации услуги достаточно связаться со службой поддержки страховой компании. Служба поддержки ARX работает в режиме 24/7. Коммуникация возможна по телефону, в мессенджере, онлайн на официальном сайте и в соцсетях. 

В случае прокола колеса или отсутствия топлива водитель связывается со службой поддержки ARX. Номер полиса ОСАГО доступен офлайн в мобильном приложении My ARX. Автоконсьерж находит исполнителя, который территориально близок к месту остановки авто и готов принять заказ с немедленным исполнением.

Какие услуги доступны в сервисе Автоконсьерж 

Страховая компания ARX на рынке с 1994 года, более 11 лет является лидером страхования КАСКО в Украине. Команда накопила богатый опыт непредвиденных ситуаций с владельцами застрахованных машин. В списке услуг самые распространенные ситуации, при которых водителю необходима срочная помощь.

7 основных услуг Автоконсьержа ARX:

  • замена колеса;
  • мобильный шиномонтаж;
  • аварийное открытие замка машины;
  • доставка запасного комплекта ключей;
  • зарядка аккумуляторной батареи;
  • доставка топлива до 10 л;
  • буксировка/эвакуация поврежденного авто до ближайшей точки хранения.

Подробнее обсудить подключение такой опции можно уже напрямую с представителями страховой компании.

5 выгодных программ ОСАГО от ARX
5 выгодных программ ОСАГО от ARX

5 выгодных программ ОСАГО от ARX

На официальном сайте страховой компании выбирайте оптимальную программу: бумажную и онлайн автоцивилку, добровольное увеличение суммы покрытия до 1 млн грн. Есть возможность сэкономить до 25% с Автогражданкой СМАРТ или получить максимум опций и финансовую защиту собственного авто в Автогражданке Все включено.

ARX надежный страховщик, входит в международный финансовый холдинг с присутствием в 40 странах мира. В «светофоре» МТСБУ качество урегулирования страховых случаев ARX подтверждено стабильным зеленым маркером.