Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Артиллерия разбила около 200 единиц вражеской техники под Васильевкой

Артиллерия разбила около 200 единиц вражеской техники под Васильевкой

Артиллерия разбила около 200 единиц вражеской техники под Васильевкой

Артиллерия

Наша артиллерия разбила технику, которую русские оккупанты собирали под Мелитополем и рядом с Васильевкой все дни войны. Речь идет о 200 единицах.

Об этом сообщил Антон Геращенко в своем телеграмме.

UPD: как сообщил 14 марта Алексей Арестович в эфире информационного марафона, на самом деле украинские войска разбили 50 единиц вражеской техники, а не 200. 

Советник главы МВД Украины Антон Геращенко рассказал, что такое приятное событие произошло сегодня вечером. Украинская артиллерия разбила врага вдребезги.

Есть хорошая новость для хорошего сна: 2,5 часа назад под Васильевкой, Запорожская область, вся техника россиян, которую они накапливали под Мелитополем, а это около 200 машин, была наголову разбита нашей артиллерией,
– заявил он.

Напомним, сегодня военные рф обстрелами сорвали доставку гуманитарного груза из Бердянска в Мариуполь. Террористы, как обычно, обстреляли автобусы и не пустили людей на спасение Мариуполя.