Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » В Запорожье тренируют добровольческие подразделения “Азова” (ВИДЕО)

В Запорожье тренируют добровольческие подразделения “Азова” (ВИДЕО)

В Запорожье тренируют добровольческие подразделения “Азова”  (ВИДЕО)

Тренировка добровольцев

В Запорожье бойцы “Азова” учат подразделения ТРО владеть оружием. На занятиях запорожцы получат быстрый курс по обращению с оружием, необходимые навыки тактической медицины

После курса подготовки добровольцы будут защищать Запорожье.

Подразделение собрано из добровольцев, хорошо мотивированных и желающих с оружием в руках стать на защиту своей земли, своей нации и будущего своих детей, – сообщили в Запорожской областной военной администрации. 

Напомним, 11 марта оккупанты похитили мэра Мелитополя Ивана Федорова и увезли в неизвестном направлении. Это произошло из-за отказа Федоров сотрудничать с российским военными. 

12 марта, тысячи людей вышли в Мелитополе на мирный митинг перед мэрией. Жители Мелитополя требуют освободить мэра из заложников.