Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Видео похищения мэра Мелитополя военными рф

Видео похищения мэра Мелитополя военными рф

Видео похищения мэра Мелитополя военными рф

Іван Федоров

Сегодня днем российские военные среди белого дня похитили мэра Мелитополя Ивана Федорова. Его вывели из здания с пакетом на голове около 10 вооруженных оккупантов. 

Видео похищения Федорова опубликовали в сети, передает Кирилл Тимошенко, заместитель руководителя Офиса президента Украины.

Что известно о задержании Ивана Федорова:

Враги задержали мэра в городском кризисном центре, где он занимался вопросами жизнеобеспечения Мелитополя. Российские военные вывезли Федорова в неизвестном направлении. Ранее Федоров отказывался от сотрудничества с врагами.

В Мелитопольском районе до сих пор остается нерешенным вопрос о поставке лекарств первой необходимости. Также в районе есть проблемы со связью и интернетом.

Известно, что в Мелитополе все телевышки и передатчики находятся под контролем российских войск. Украинская власть пока не контролирует все, что вещают оккупанты.