Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » ЖКХ » В Токмаке от рук оккупантов погиб слесарь “Запорожгаза”

В Токмаке от рук оккупантов погиб слесарь “Запорожгаза”

В Токмаке от рук оккупантов погиб слесарь “Запорожгаза”

День прощания

В Запорожской области в результате вражеского нападения российских войск на город Токмак погиб слесарь аварийно-диспетчерской службы АО “Запорожгаз” Виктор Стукальский. У него остались жена и дочь.

Весь коллектив АО “Запорожгаз” разделяет боль утраты и приносит свои соболезнования близким и родным.

В Токмаке продолжаются боевые действия, часть жителей осталась без газа в результате попадания снаряда в газопровод среднего давления. Аварийные бригады не могут уехать на ремонтные работы.

В отделение АО «Запорожгаз» в Васильевке попал снаряд – взрывной волной выбиты окна и уничтожен склад. Также в Васильевке оккупанты взорвали мост, который соединял юг и север Запорожской области.