Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Россию начали прибывать мешки с трупами и эшелоны с ранеными

В Россию начали прибывать мешки с трупами и эшелоны с ранеными

В Россию начали прибывать мешки с трупами и эшелоны с ранеными

Кладбище.Иллюстративное фото

В Россию стали прибывать первые эшелоны с ранеными солдатами и мешки с их трупами.

В ближайшее время состоятся первые захоронения в РФ, заявил 1 марта советник министра внутренних дел Вадим Денисенко.

В МВД призвали украинцев помочь сорвать новую мобилизацию в России.

“Российские власти уже не смогут это скрыть. Если у вас есть друзья в Российской Федерации, даже если вы с ними после 2014-го не общались, не поленитесь и свяжитесь с ними. Перешлите им фотографии их пленных. Фотографии россиян, погибших здесь из-за прихотей их карлика. Это наша украинская война, и каждый из нас может помочь в этой войне, воюя в тылу врага и деморализуя его”, – сказал Денисенко.

Все время с начала войны против Украины президент РФ Владимир Путин прячется в бункере на Урале. В то же время россияне уже испытывают экономические неурядицы, поскольку рубль “просел” на 40%.

Вторжение россии и война против Украины началась 24 февраля. Действия путина были идентичны нападению фашистов в 1941 году и война была начата в 4-00 утра.