Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Вокзал в Запорожье будет принимать гуманитарный груз: подробности

Вокзал в Запорожье будет принимать гуманитарный груз: подробности

Вокзал в Запорожье будет принимать гуманитарный груз: подробности

Вокзал Запорожье-1

“Укрзалізниця” открывает свой склад во Львове для сбора и отправки гуманитарной помощи. Там будут принимать гуманитарные грузы для дальнейшей пересылки по железной дороге в Киев, Харьков, Днепр, Запорожье и Одессу.

Об этом сообщили в “Укрзалізниці”. 

Приоритетными типами грузов медикаменты, средства гигиены, продукты питания длительного хранения, одежда, бутилированная вода, детские продукты (еда, подгузники и т.д.), спальные мешки и карематы.

В “Укрзалізниці” просят предоставлять грузы целыми упаковками, желательно на поддонах. Грузы принимаются по адресу: г. Львов Широкая, 2 Контактный телефон: 067 332 34 38.

Напомним, в Туристистическом информационном центре продолжают собирать необходимые вещи для нужд украинской армии. Туда принесли и продолжают приносить гуманитарную помощь.

Также, в Запорожской области откроют штаб гуманитарной помощи. В штабе будут предоставлять помощь всем нуждающимся людям, которые пострадали из-за военных действий.