Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » ЖКХ » Отключения водоснабжения в Запорожье не будет

Отключения водоснабжения в Запорожье не будет

Отключения водоснабжения в Запорожье не будет

Ілюстративне фото

Водоснабжение в Запорожье будет подаваться в дома круглосуточно. КП “Водоканал” работает в штатном режиме, поэтому информация подаче воды в Запорожье по графику – это фейк.

Об этом сообщает и.о. мэра Запорожья Анатолий Куртев. 

Услуги водоснабжения будут предоставляться непрерывно и в полном объеме. Используйте информацию только из проверенных источников, – прокомментировал Куртев. 

Запорожцы вчера столкнулись с отключения отопления в жилых домах. На время воздушной тревоги Тепловые сети обязаны перекрыть газ на котельных.

После отмены воздушной тревоги Теплосети возобновляют работу городских котельных. В течении часа температурный режим обычно восстанавливается.