Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » ЖКХ » Запорожье ночью осталось без отопления, – ситуацию обещают исправить

Запорожье ночью осталось без отопления, – ситуацию обещают исправить

Запорожье ночью осталось без отопления, – ситуацию обещают исправить

Сегодня ночью в Запорожье большинство районов остались без отопления. На время воздушной тревоги Тепловые сети обязаны были перекрыть газ на котельных.

На данный момент Тепловые сети проводят работы по запуску котельные по городу. Котельные начали распал котлов, по всему городу. В течении часа температурный режим восстановится.

Ситуацию прокомментировал Игорь Бурчак, руководитель коммунального предприятия ВЕЛЬТУМ-Запорожье.

При этом по сообщению секретаря горсовета, Анатолия Куртев, в городе остается опасность авиаударов. Потому жителей призывают остаться в укрытиях.

Напомним, ситуация в Бердянске на утром 26 февраля спокойная. Город под контролем украинской власти, ночной атаки не было.