Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » На въездах в город Запорожье устанавливаются защитные конструкции

На въездах в город Запорожье устанавливаются защитные конструкции

На въездах в город Запорожье устанавливаются защитные конструкции

В Запорожье идет обустройство оборонных сооружений. На въездах в Запорожье устанавливаются конструкции, которые не позволят проехать военной технике.

Об этом сообщили в областной военной администрации.

Призываем всех мужчин вставать в ряды территориальной обороны. Только вместе мы сможем остановить агрессора. Вооруженные силы Украины делают все необходимое для защиты украинской территории. Сохраняем спокойствие, заботимся друг о друге, остаемся внимательными, – призвали представители областной власти.

Областная власть, правоохранительные органы, экстренные службы работают в полной готовности в усиленном режиме. Обеспечена работа всей требуемой инфраструктуры для стабильной жизнедеятельности всего региона. Ситуация крайне тяжелая, но контролируемая областными властями. 

Напомним, за город Мелитополь прямо сейчас идут тяжелые бои. Об этом сообщили в Офисе Президента Украины, Владимира Зеленского. Утром оккупанты обстреляли ракетами по Приморский Посад под Мелитополем.