Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Энергодаре возобновили блокпост и ограничили въезд и выезд по одной из дорог

В Энергодаре возобновили блокпост и ограничили въезд и выезд по одной из дорог

В Энергодаре возобновили блокпост и ограничили въезд и выезд по одной из дорог

Энергодар

С сегодняшнего дня в Энергодаре возобновили роботу блокпоста, где проверяют документы и транспорт. Также ограничили въезд и выезд по одной из дорог города.

Об этом сообщает мэр Энергодара.

Въезд и выезд из Энергодара по дороге на Примерное с сегодняшнего дня ограничен. Выезд и въезд центральной дорогой осуществляется свободно, но тщательно контролируется правоохранителями и военными.

Также, в городе возобновлена работа блокпоста. Там проходит осмотр транспорта и проверка документов. 

В Запорожском городском совете призывают не поддаваться панике, оставаться дома и сохранять спокойствие. В области все силовые органы усилили защиту объектов критической инфраструктуры и общественного порядка.

Региональные аэропорты остановили свою работу. Аэропорт Запорожья отменил все рейсы на неопределенный срок.

“Укрзалізниця” приняла решение изменить маршруты и время прибытия поездов, которые следуют в сторону востока и юга. В том числе, некоторые из них проходят через Запорожье.

В Запорожье есть 118 укрытий, где есть возможность находиться непрерывно 48 часов. Все они обозначены на интерактивной карте по ссылке.