Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Ситуация в Запорожье: очереди на заправках, супермаркетах и в банкоматах (ВИДЕО)

Ситуация в Запорожье: очереди на заправках, супермаркетах и в банкоматах (ВИДЕО)

Ситуация в Запорожье: очереди на заправках, супермаркетах и в банкоматах (ВИДЕО)

Заправки

В Запорожье начался ажиотаж на заправках и супермаркетах. С самого утра водители пытаются заправиться разным видом топлива. Выстраиваются киллометровые очереди.

Рано утром заправиться было более реально, сейчас количество авто стоит сотнями метров. 

Россия начала вторжение на Украину в 5-00 утра. Атакованы 5 областей Украины и военные объекты по всей стране. Украина сегодня закрыла воздушное пространство для любых гражданских самолетов. Региональные аэропорты остановили свою работу.

Аэропорт Запорожья отменил все рейсы на неопределенный срок. Сегодня ночью, 24 февраля, в небе над Запорожьем замечены реактивные истребители. По центрам военного управления в Киеве и Харькове ударили российские ракеты.