Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Будут ли вводить комендантский час в Запорожье

Будут ли вводить комендантский час в Запорожье

Будут ли вводить комендантский час в Запорожье

Комендантский час

Совет национальной безопасности и обороны рекомендовал ввести режим чрезвычайного положения на всей территории Украины. Теперь стоит вопрос о внедрении комендантского часа.

Секретарь СНБО Алексей Данилов сообщил, что в случаев введения режима “чрезвычайного положения” в городах усилят охрану общественного порядка и объектов, которые обеспечивают жизнедеятельность населения. 

Комендантский час на территории Запорожской области и города Запорожья пока не вводится. Для этого выдадут отдельное решение. Об этом также сообщил председатель Запорожской областной государственной администрации Александр Старух во время брифинга.

Как писал ранее Inform.zp.ua, Данилов уточнил, что в период ЧП могут быть некоторые ограничения в движении транспорта, дополнительные проверки транспорта и документов у людей. 

В Запорожской области уже решили продолжить усиленную охрану объектов критической инфраструктуры.